BRAUNSCHWEIG HANNOVER WESER-EMS LÜNEBURG

Ergebnisdienst
 Aktuelle Seite: Landesverband »Ergebnisdienst

Ergebnisdienst


Kreisliga 1, Bezirk Hannover

Bisher erfasste Ergebnisse:

1. Spieltag am 23.09.2018 in Hannover - Maschsee

2. Spieltag am 07.10.2018 in Luhden

3. Spieltag am 21.10.2018 in Langenhagen

4. Spieltag am 11.11.2018 in Hildesheim

 

Aktuelle Auswahl: 1. Spieltag am 23.09.2018 in Hannover - Maschsee

Rangliste nach dem 1. Spieltag

 

Platz EDV Name Club Spiele Pins Schnitt
 1  22263  Gloger, Benjamin  BATC Lauenau 2002 3  7  1385  197.86
 2  35396  Cotichini, Edoardo  BATC Lauenau 2002 3  7  1381  197.29
 3  35193  Ehrchen, Ingo  1. BSC Hannover 3  5  986  197.20
 4  19222  Sachse, Rainer  Coli Cole 1  7  1339  191.29
 5  35312  Lenz, Christopher  BC Outlaws 2  7  1295  185.00
 6  19331  Weber, Johannes  BC Holzfäller 1  7  1282  183.14
 7  35015  Dralle, Oliver  1. BSC Hannover 3  7  1281  183.00
 8  35198  Wetekam, Felix  BATC Lauenau 2002 3  7  1265  180.71
 9  35012  Insull, Paul  Golden Spare Hannover 3  6  1081  180.17
 10  28373  Hafermann, Claudia  BC Outlaws 2  7  1251  178.71
 11  35333  Pusch, Christoph  1. BSC Hannover 3  6  1063  177.17
 12  19317  Meister, Detlef  BC Holzfäller 1  7  1235  176.43
 13  28242  Abel, Hartmut  BV Maschsee 98 1  7  1229  175.57
 14  19148  Gennburg, Wolfgang  BC Holzfäller 1  7  1227  175.29
 15  19772  Mamone, Pasquale  BC Outlaws 2  7  1208  172.57
 16  19789  Warwel, Dirk  Coli Cole 1  6  1035  172.50
 17  19154  Deist, Wolfgang  BATC Lauenau 2002 3  4  688  172.00
 18  35156  Bernhardt, Ralf  1. BV Hameln Meteor 5  5  849  169.80
 19  31834  Blaser, Carsten  1. BV Hameln Meteor 5  7  1185  169.29
 20  35155  Chakradarti, Subrata  1. BV Hameln Meteor 5  7  1176  168.00
 21  19501  Schröder, Kerstin  Golden Spare Hannover 3  6  1004  167.33
 22  19023  Schröder, Dieter  Coli Cole 1  5  836  167.20
 23  19035  Haubenreisser, Detlef  Coli Cole 1  7  1163  166.14
 24  35332  Denecke, Jason  1. BSC Hannover 3  2  329  164.50
 25  35204  Hiller, Christian  Golden Spare Hannover 3  7  1151  164.43
 26  31171  Finkenbrink, Guido  BV Maschsee 98 1  5  820  164.00
 27  35267  Knecht, Michaela  1. BSC Hannover 3  7  1141  163.00
 28  31964  Jäger, Holger  BC Outlaws 2  4  627  156.75
 29  31820  Koch, Nicola  BV Maschsee 98 1  5  777  155.40
 30  35040  Hoffrage, Jens  Golden Spare Hannover 3  7  1080  154.29
 31  19191  Presek, Irmtraud  BATC Lauenau 2002 3  3  454  151.33
 32  35300  Voigts, Thilo  BV Maschsee 98 1  6  897  149.50
 33  35339  Sander, Gudrun  BV Maschsee 98 1  5  746  149.20
 34  31426  Becker, Klaus-Dieter  BC Holzfäller 1  7  1027  146.71
 35  19080  Appleby, Ron  1. BV Hameln Meteor 5  4  583  145.75
 36  19144  Hanenberg, Siegfried  Coli Cole 1  3  437  145.67
 37  35207  Samoray, Ruth  1. BV Hameln Meteor 5  2  287  143.50
 38  31912  Samoray, Peter  1. BV Hameln Meteor 5  3  400  133.33
 39  35115  Insull, Diana  Golden Spare Hannover 3  2  242  121.00
 40  35258  Wolter-Glawe, Eva  BC Outlaws 2  3  346  115.33
 41  35336  Denecke, Steven  1. BSC Hannover 3  1  94  94.00

  » Spieltag 1

Gewünschte Auswertung

Spielpaarungen

Tabelle

Rangliste gesamt

Rangliste Spieltag

Einzel gesamt

Einzel Spieltag

Topspiele gesamt

Topspiele Spieltag

 

Wettbewerb auswählen
Niedersachsen
Verbandsligen

Landesliga Damen

Landesliga Herren

Braunschweig

Bezirksliga Herren

Bezirksklasse D/H

Kreisliga Staffel A

Hannover

Bezirksliga Herren

Bezirksklasse

Kreisliga 1

Kreisklasse

Weser-Ems

Bezirksliga Herren

Bezirksklasse Herren

Kreisliga

Kreisklasse Staffel 1

Kreisklasse Staffel 2

Links

Landesverband NiedersachsenBezirk HannoverBezirk BraunschweigBezirk LüneburgBezirk Weser-EmsRangliste Niedersachsen

Kontakt mit uns:

Verbandsanschrift Bowlingverband Niedersachsen e.V.

- Geschäftsstelle -

Meißener Straße 17, 27755 Delmenhorst



Laufzeit: 0.29900288581848 Sekunden!